15.07.2022 Раздел проектной документации об обеспечении сохранности объектов культурного наследия «Здание лазарета общины «Красного Креста», 1916 г., архитектор П.И.Абрамычев», расположенного по адресу: РТ, г. Казань, ул. Большая Красная, д.51а; «Дом жилой, 1916 г.», расположенного по адресу: РТ, г. Казань, ул. Большая Красная, д.51; «Дом А.Н.Пасмуровой - И.И.Житницкого- Н.А.Геркена», 1я половина ХIХ в., расположенного по адресу: РТ, г. Казань, ул. Большая Красная, 49; «Дом Токарева, 1880г.», расположенного по адресу: РТ, г. Казань ул. Большая Красная, 52; «Усадьба Оконишниковых, ХIХ век», расположенного по адресу: РТ, г. Казань, ул. Карла Маркса, д.49.

Дата опубликования акта ГИКЭ

Дата  завершения общественных обсуждений

Дата размещения сводки предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения актов ГИКЭ, не позднее:

Наименование и адрес объекта культурного наследия

15.07.2022

04.08.2022

17.08.2022

«Здание лазарета общины «Красного Креста», 1916 г., архитектор П.И.Абрамычев», расположенный по адресу: РТ, г. Казань, ул. Большая Красная, д.51а;

«Дом жилой, 1916 г.», расположенный по адресу: РТ, г. Казань, ул. Большая Красная, д.51;

«Дом А.Н.Пасмуровой - И.И.Житницкого- Н.А.Геркена», 1я половина ХIХ в., расположенный по адресу: РТ, г. Казань, ул. Большая Красная, 49;

«Дом Токарева, 1880г.», расположенный по адресу: РТ, г. Казань ул. Большая Красная, 52;

«Усадьба Оконишниковых, ХIХ век (главный дом, флигель, ограда с воротами, каретный сарай)», расположенный по адресу: РТ, г. Казань, ул. Карла Маркса, д.49.